Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n44704/


     
 

Видео по запросу в режиме Web 2.0: Hivurt Video 1.0

14.01.2008 19:37
Ключевые Решения представляет новый продукт — коробочную систему видео-хостинга Hivurt Video 1.0. Продукт является удобным инструментом для создания современных Web2.0 видео-сайтов и служб Видео-По-Запросу (Video-on-Demand). Сейчас рынок онлайн-видео переживает бурный расцвет, но до сих пор не существовало инструментов для создания готовых сайтов подобного типа. Теперь для запуска нового аналога Google Video или YouTube требуется совсем немного времени и усилий. Hivurt Video объединяет в себе несколько готовых частей для запуска подобных проектов и готов к работе сразу после установки.
Продукт может быть интересен сразу для нескольких категорий компаний. В первую очередь — это провайдеры,  которые хотели бы предложить своим посетителям возможность просмотра видео без установки дополнительного программного обеспечения (включая в HD качестве), через обычный Flash Player.

Второй категорией являются рекламные агентства, создающие промо-видео сайты; таким проектам требуется быстро и без технических сложностей создать сайт, который выдержит большое количество посещений, но будет работать ограниченное время. Для таких проектов не обязательно сразу покупать мощные сервера.

И конечно,  Hivurt Video является лучшим решением для новых стартапов, которые хотели бы добавить видео в свои проекты или создать новое решение для размещения видео по запросу.

Продукт имеет как специальные возможности для добавления новых возможностей существующим проектам, так и стандартные, ожидаемые от популярных видео-хостингов:
Заливка видео не только через HTTP, но и по другим протоколам;
Выбор файлов из существующего хранилища;
Конвертирование одновременно во множество распространенных форматов и размеров, включая специальные форматы для мобильных телефонов;
Добавление рекламы до и после проигрывания роликов;
Код для добавления (embed) на внешних сайтах.

А так же стандартные возможности Hivurt:
Удобный административный интерфейс;
Полнотекстовый поиск;
Гранулированная установка прав и доступа;
Быстрая смена дизайна или переключение шаблонов оформления в зависимости от контекста;
Интеграция с системой управления сообществами и остальными продуктами доступными для платформы Hivurt.

О компании "Ключевые Решения"

Ключевые Решения — заметный участник open source движения. Компания основана в 2004 году и занимается активным продвижением открытых технологий на рынке. Компания имеет представительства в Москве, Россия и Днепропетровске, Украина.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web