Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n44821/


     
 

Компания САТЕЛ представляет новый цифровой мультиплексор абонентского доступа

17.01.2008 13:27
Компания САТЕЛ представляет новый на российском рынке релиз R3.3 платформы ISAM (Intelligent Services Access Mansger) от Alcatel-Lucent, которая относится к семейству цифровых мультиплексоров абонентского доступа (IP DSLAM).
Отличительными особенностями релиза R3.3 являются:
Новый 48-портовый модуль FTTN  VDSL2  LT (Fiber to the Node Video DSL), оптимизированный для кабинетов с малым количеством платомест. Данный модуль имеет емкость и конструктив, сходный со стандартными платами ADSL, что позволяет осуществить плавный переход от абонентов ADSL к абонентам VDSL.
Технология FTTH P2P (Point-to-Point) Fiber Fast Ethernet, оптимизированная для последней мили, в том числе для предоставления услуг Triple Play, и реализованная с помощью 16-портового оптического модуля Fast Ethernet.
Высокая масштабируемость – возможность работы с большим количеством каналов телевидения на более высокой скорости. Возможность предоставления услуг IPTV с высокой степенью контроля безопасности и допуска для каждого пользователя, канала, провайдера.
Voice Gateway - голосовой шлюз (IMS Ready), оптимизированный для FTTx. Эффективная по стоимости миграция к пакетной передаче голосового трафика.
Лучшая для IP DSLAM местная и удаленная синхронизация, устойчивый таймер.

О компании Сател:
САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Компания  является российским предприятием и предлагает интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

О компании Alcatel-Lucent:
Разработчик и поставщик решений в области современных средств связи, включая решения для транспортных сетей и сетей передачи данных, решения для высокоскоростного доступа в Интернет и сетей сотовой подвижной связи, сетевые приложения и мобильные телефоны стандарта GSM, а также полезную нагрузку для космических систем связи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web