Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n44973/


     
 

ОАО «Центральный Телеграф» объявляет о начале вещания телеканала QWERTY

22.01.2008 13:46
ОАО «Центральный Телеграф» объявляет о начале вещания телеканала QWERTY для абонентов услуги цифрового интерактивного телевидения QWERTY.TV.
На первоначальном этапе QWERTY-канал станет ключевым средством для продвижения и информирования абонентов о продуктах и услугах «Центрального Телеграфа», о дополнительных сервисах и видео-новинках, которыми может воспользоваться каждый абонент сети.

7 дней в неделю, 24 часа в сутки, без перерывов на рекламу пользователям будут доступны анонсы самых популярных мировых телеканалов, информация о хитах и новинках сервиса «Видео по запросу», детальные рассказы об акциях, продуктах и услугах «Центрального Телеграфа». Телеканал станет для абонента гидом по многообразному миру сети QWERTY.

Второй этап развития телеканала предусматривает появление развлекательных и музыкальных программ собственного производства, в том числе созданных при участии пользователей сети QWERTY.
Таким образом, запуск телеканала станет первым шагом «Центрального Телеграфа» к созданию собственного контента.

Канал включен во все пакеты QWERTY.TV с января 2008 года (базовый пакет, расширенный пакет) и будет доступен как уже существующим, так и новым абонентам сразу же после подключения.

ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ)  – один из ведущих операторов связи России, входит в число крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web