Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n45023/


     
 

CyberPlat (КиберПлат) занял 1-ое место по объему принятых платежей в пользу «Билайн»

23.01.2008 12:05
Платежная система CyberPlat (КиберПлат) в очередной раз подтвердила свой статус лидера по приему платежей от абонентов Билайн. Компания Билайн поставила платежную систему «КиберПлат» (CyberPlat) на первое место в России по совокупному объему принятых платежей от своих абонентов в 2007 году.
Благодаря сотрудничеству Билайн и платежной системы CyberPlat (КиберПлат) сегодня к услугам абонентов оператора широкая сеть пунктов приема платежей. Среди них наиболее часто посещаемые общественные места — магазины, салоны связи, почтовые отделения, платежные терминалы, аптеки и автозаправки. Общее количество пунктов приема платежей системы CyberPlat (КиберПлат) составляет на текущий момент более 100 000 точек. В любой из них абонент Билайн может быстро, комфортно и безопасно пополнить свой баланс любой суммой, которая моментально окажется на его счету.

Партнерство между Билайн и CyberPlat (КиберПлат), начало которому было положено еще в далеком 1998 г., продолжает крепнуть и приносить новые результаты. Абоненты Билайн в России, Казахстане, Украине и Узбекистане по достоинству оценили высокий уровень сервиса платежной системы CyberPlat (КиберПлат) и активно пользуются ее услугами.

Платежная система CyberPlat (КиберПлат) третий год подряд занимает первое место по объемам платежей, принятых в пользу Билайн, подтверждая свой статус лидера на рынке электронных платежей. Столь устойчивый и динамичный рост бизнеса стал возможен благодаря подключению к платежной системе CyberPlat (КиберПлат) новых торговых и терминальных сетей, дилерских компаний, а также отделений и филиалов различных банков.

ОАО «КиберПлат»  предоставляет услуги в области электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме on-line. Продуктом компании является универсальная мультибанковская интегрированная система Интернет-платежей CyberPlat (КиберПлат). На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat (КиберПлат) составляет свыше 100 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг по всей стране, в числе которых: Билайн, МТС, МегаФон, Tele2, НТВ-Плюс и многие другие. Оборот системы в 2007 году составил 120,7 млрд. рублей (или 4,73 млрд. долл США). Электронная платежная система CyberPlat (КиберПлат) является членом всемирной GSM Ассоциации.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Торговые сети, Оборудование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web