Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n45172/


     
 

МТТ снизит в феврале цены на 15%

28.01.2008 12:41
ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, сообщает о снижении действующих тарифов на 15% в рамках акции «Февраль с МТТ», которая пройдет с 1 по 29 февраля в г. Москве.
Согласно условиям акции, каждый абонент, выбравший МТТ в качестве своего постоянного оператора междугородной и международной связи, получает скидку 15% от действующих тарифов ОАО «МТТ». Действие акции распространяется на физических лиц.

Чтобы выбрать МТТ в качестве постоянного оператора, нужно набрать с домашнего телефона бесплатный номер 8-800-333-09-90, прослушать сообщение автоинформатора и повесить трубку после гудка. Подключение произойдет автоматически в течение 3-5 рабочих дней.

Подробности участия в акции «Февраль с МТТ», а также информацию о подключении к МТТ, можно узнать по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-53-58.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web