Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n45185/


     
 

"Московский Кредитный Банк" запустил систему дистанционного управления счетами "МКБ Онлайн"

29.01.2008 09:00
"Московский Кредитный Банк" предлагает частным лицам новый продукт – систему удаленного доступа к своим счетам через Интернет "МКБ Онлайн".
"МКБ Онлайн" позволяет переводить деньги со своих счетов, открытых в МКБ, на любые другие счета, в том числе, вклады и карты; оплачивать мобильную связь, Интернет, вносить квартплату, а также погашать кредит, полученный в МКБ или любом другом банке. Кроме того, "МКБ Онлайн" позволит получать информацию об остатках денежных средств на своих счетах в МКБ, об операциях по своим счетам, в т.ч. по картам, о предстоящих платежах по кредитам в МКБ и о начислении процентов по вкладам.

До 1 марта 2008 года подключение к системе "МКБ Онлайн" – бесплатно.
Работа в системе "МКБ Онлайн" безопасна. Доступ к счетам происходит через сайт МКБ по защищенному соединению посредством ввода личных логина и пароля. Кроме того, Банк выдает индивидуальные переменные коды для подтверждения всех операций, связанных с переводом денег, каждая операция имеет дневные лимиты и сопровождается SMS-оповещением.

Справка
ОАО "Московский Кредитный Банк" (МКБ) основан в 1992 году. Генеральная лицензия Банка России №1978. Единственным акционером "Московского Кредитного Банка" является ООО «Концерн «РОССИУМ». Конечным бенефициаром МКБ является частное лицо – Авдеев Роман Иванович.

На сегодняшний день МКБ является универсальным кредитно-финансовым учреждением, предоставляющим весь спектр банковских услуг. Приоритетное направление деятельности Банка - кредитование физических и юридических лиц, включая предприятия малого бизнеса. Для частных лиц МКБ предлагает ипотечные кредиты, автокредиты, кредитные карты и нецелевые кредиты.

В настоящее время Банк располагает более чем 50 офисами в Москве и Московской области. В октябре 2007 года Банк приступил к региональному развитию, открыв офисы в Туле и Рязани.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web