Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n45187/


     
 

«Синтерра» открывает свое первое представительство в Сибири

29.01.2008 09:00
«Синтерра» - национальный оператор связи, объявляет о начале работы регионального представительства компании в Томской области. Директором представительства назначен Ярослав Браневский, ранее работавший в Комитете информатизации департамента экономики Администрации Томской области. Представительство станет первым филиалом компании на территории Сибири.
Филиал «Синтерры» в Томской области создан в рамках программы развития сети региональных представительств.
Согласно принятой программе представительство будет выполнять задачи по работе с местными филиалами федеральных заказчиков «Синтерры» – операторов связи, крупных «сетевых» компаний, национальных корпораций и государственных структур. Также филиал будет осуществлять оперативное взаимодействие с подрядчиками компании, которые станут обслуживать местный фрагмент федеральной инфраструктуры «Синтерры».

Офис представительства будет базироваться в Томске, где у «Синтерры» расположен ряд объектов телекоммуникационной инфраструктуры: узел транспортной магистральной сети, узел IP/MPLS сети, узел сети дальней связи. Здесь же в этом году будет развернут один из 40 центров обработки, хранения и распространения информации (ЦОД).

В течение 2008 года, помимо Томска, на территории Сибирского федерального округа «Синтерра» планирует открыть представительства в Кемеровской и Новосибирской областях.

Биографическая справка:

Ярослав Браневский, родился 28 февраля 1973 года в Томске. В 1995 году окончил факультет Автоматики и Вычислительной Техники Томского Политехнического Университета (ТПУ). Затем в 1998 году получает диплом Менеджера государственного и муниципального управления в Томском Государственном Университете. В 2000 году проходит стажировку в Wirtschaftsakademie Shleswig-Holstein (Германия) в рамках президентской программы обучения кадров для народного хозяйства.

После окончания ТГУ в 1995 году и до перехода в «Синтерру» работал в  Комитете информатизации департамента экономики Администрации Томской области, где прошел путь от ведущего специалиста до консультанта Комитета.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web