Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n45237/


     
 

«Зебра Телеком» стала оператором фиксированной внутризоновой телефонной связи в Республике Саха

30.01.2008 09:00
27 января «Зебра Телеком» получила разрешение надзорных органов на эксплуатацию сети фиксированной внутризоновой телефонной связи в Республике Саха (Якутия).
Компания «Зебра Телеком» получила разрешение на эксплуатацию сети внутризоновой связи на территории Республики  Саха и теперь имеет возможность оказывать услуги пропуска трафика и присоединения телефонных сетей на зоновом уровне в Якутии. При строительстве использовались как магистральные каналы связи, так и каналы спутниковых операторов, инвестиции в строительство составили более $600 000.

 За прошедший год оператор успешно реализовал первый этап проекта  строительства внутризоновых сетей связи.  В октябре 2007 «Зебра Телеком» стала оператором внутризоновой связи в Санкт-Петербурге, в конце года было завершено строительство аналогичной сети в Москве.

О компании:
 «Зебра Телеком» - универсальный оператор связи, работающий на корпоративном, потребительском и межоператорском рынках в девяти регионах России.

Компания занимает лидирующие позиции на рынках дальней связи и доступа в Интернет по предоплаченным картам. На сегодняшний день Компания оказывает услуги в 11 городах РФ.

С середины 2006 года «Зебра Телеком» входит в группу компаний «Ростелеком».
Компания «Зебра Телеком» владеет лицензиями на предоставление услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи, услуг по передаче голосовой информации в сети передачи данных, услуг внутризоновой телефонной  связи,  местной телефонной связи в 25 регионах РФ, а также услуг междугородной и международной телефонной связи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web