Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n45245/


     
 

Директором по продажам Orange Business Services назначен Игорь Морозов

30.01.2008 09:00
Директором по продажам решений Orange Business Services на территории России и других стран СНГ назначен Игорь Морозов. В этой должности г-н Морозов будет отвечать за результаты работы департамента продаж и, в конечном итоге, увеличение рыночной доли компании как на традиционных, так и новых для Orange рынках.
Г-н Морозов обладает более 17-летним опытом работы в телекоммуникационной отрасли. До прихода в Orange он возглавлял департамент по работе с ключевыми национальными заказчиками компании «ВымпелКом». До этого с 2004 по 2006 год и с 1991 по 2002 год работал в компании «Комстар–ОТС», пройдя путь от менеджера по продажам до директора департамента продаж и поддержки заказчиков. В 2002 - 2004 гг. являлся коммерческим директором Direct Net Telecommunications.

Г-н Морозов родился 19 февраля 1964 года. В 1986 г. окончил Московский инженерно-строительный институт им. Куйбышева, а в 1999 г. получил диплом Московского государственного университета экономики, статистики и информатики.

Дмитрий Иванников, генеральный директор Orange Business Services в России и СНГ: «Одним из ключевых факторов успеха для Orange Business Services является сильная команда. Мы целенаправленно усиливаем ключевые позиции, приглашая как российских специалистов, так и используя кадровый потенциал глобальной компании. Показательно, что возможности и перспективы Orange Business Services привлекают в компанию одних из самых профессиональных специалистов на рынке. Мы уверены, что привнесенные в команду знания и опыт Игоря Морозова позволят Orange достичь серьезных успехов».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web