Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n45372/


     
 

С 1 февраля внесены изменения в тарифные планы МГТС на услуги местной телефонной связи для физических и юридических лиц

01.02.2008 22:02
Согласно приказу Федеральной службы по тарифам от 23 ноября 2007 года № 361-с/6, компания «Московская городская телефонная сеть» с 1 февраля 2008 года вносит изменения в тарифные планы на услуги местной телефонной связи для физических и юридических лиц в г. Москве.
Для абонентов физических лиц изменения коснулись двух тарифных планов: с комбинированной и абонентской (безлимитной) системами оплаты.
В тарифном плане с комбинированной системой оплаты стоимость местных телефонных соединений сверх базового объема (450 минут в месяц) составит 24 копейки за минуту разговора. Ранее она составляла 23 копейки. Остальные параметры данного тарифа не изменяются.
В безлимитном тарифном плане снижена плата за неограниченный объем телефонных соединений с 255 до 220 рублей. Плата за предоставление в пользование абонентской линии не изменилась и составляет 125 рублей. Таким образом, общий размер абонентского (безлимитного) тарифного плана с 1 февраля составит 345 рублей в месяц (ранее был 380 рублей в месяц).
Повременный тарифный план остался без изменений: предоставление в пользование абонентской линии – 125 рублей в месяц, стоимость одной минуты разговора – 28 копеек.

Для юридических лиц с 1 февраля вводятся три тарифных плана: с повременной, комбинированной и абонентской (безлимитной) системами оплаты.
Повременный тарифный план для организаций, финансируемых из соответствующих (государственных, муниципальных и т.п.) бюджетов, включает в себя предоставление в пользование абонентской линии – 136 рублей в месяц. Для организаций, не имеющих финансирования из соответствующих бюджетов, и частных лиц, использующих телефон для осуществления предпринимательской деятельности, предоставление в пользование абонентской линии составит 160 рублей в месяц. Стоимость местных телефонных соединений для всех видов организаций в повременном тарифном плане составит 28 копеек за минуту разговора.

Комбинированный тарифный план для организаций, финансируемых из соответствующих бюджетов, включает в себя стоимость предоставления в пользование абонентской линии в размере 136 рублей в месяц и абонентскую плату за базовый объем местных телефонных соединений в размере 450 минут в месяц – 240 рублей в месяц. Для организаций, не имеющих финансирования из соответствующих бюджетов, и частных лиц, использующих телефон для осуществления предпринимательской деятельности, стоимость предоставления в пользование абонентской линии составит 160 рублей в месяц, абонентская плата за базовый объем местных телефонных соединений в размере 450 минут в месяц – 264 рублей в месяц. Стоимость местных телефонных соединений сверх базового объема в данном тарифном плане для всех видов организаций – 24 копейки за минуту.

Абонентский (безлимитный) тарифный план для организаций, финансируемых из соответствующих бюджетов, включает в себя стоимость предоставления в пользование абонентской линии в размере 136 рублей в месяц и плату за предоставление абоненту неограниченного объема местных телефонных соединений – 438 рублей в месяц. Для организаций, не имеющих финансирования из соответствующих бюджетов, и частных лиц, использующих телефон для осуществления предпринимательской деятельности, стоимость предоставления в пользование абонентской линии составит 160 рублей в месяц, плата за предоставление абоненту неограниченного объема местных телефонных соединений – 502 рубля в месяц.

Ранее для юридических лиц действовал один тарифный план: для организаций, финансируемых из соответствующих бюджетов, предоставление в пользование абонентской линии составляло 125 рублей в месяц, базовый объем местных телефонных соединений в размере 450 минут в месяц - 104 рубля в месяц. Для организаций, не имеющих финансирования из соответствующих бюджетов, и частных лиц, использующих телефон для осуществления предпринимательской деятельности, предоставление в пользование абонентской линии составляло 160 рублей в месяц, базовый объем местных телефонных соединений в размере 450 минут в месяц – 104 рубля в месяц. Стоимость местных телефонных соединений сверх базового объема для всех видов организация составляла 23 копейки за минуту разговора.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web