Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n45644/


     
 

"Geront Expert" выбирает Контакт-Центр по-Требованию

11.02.2008 13:56
Провайдер Хостируемых Услуг «PlayHosted!» и компания "Geront Expert" - первая в России информационная служба для пожилых людей, людей с ограниченными возможностями и их семей - объявили о запуске первой очереди Центра Обработки Вызовов.
Контакт-центр, развёрнутый  на территории компании «Geront Expert», построен на базе технологической платформы «PlayHоsted!». Выбор услуги Контакт-цент По Требованию от "PlayHosted!" был обусловлен необходимостью провести внедрение контакт-центра в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. Формат услуги "по-требованию" позволяет компании "Geront Expert" использовать собственных компетентных сотрудников в качестве операторов контакт-центра для обслуживания вызовов, не инвестируя при этом в свою техническую инфраструктуру.

«Нам была необходима очень гибкая система организации приема звонков, - говорит Байкова Анастасия, руководитель проекта GerontExpert. – Ведь большинство телефонных консультаций требуют не только знаний патронажного рынка, но также знания медицины и смежных областей. Ежедневно наши специалисты отвечают на вопросы пожилых людей, их родственников о том, где найти сиделку, как получить квалифицированную медицинскую помощь или купить инвалидное оборудование. Нам поступает большое количество звонков из отделений сестринского ухода, патронажных служб и от врачей-геронтологов. К тому же, наша служба очень молодая, и мы пока можем только предполагать, какой вопрос будет задан нашим специалистам завтра. А большинство аутсорсинговых call-центров требуют сформировать точные запросы при организации контакт-центров.

Все наши пожелания смогла учесть компания ProBusinessTech. Платформа PlayHosted позволяет не только оперативно принимать и обрабатывать звонки, наши специалисты могут отвечать на вопросы клиентов даже удаленно. А концепция SaaS (Software-as-a-Service), которая явилась для нас новинкой, позволила нам сосредоточиться на нашем основном бизнесе, не вникая  в технологические детали и не инвестируя в дорогостоящую инфраструктуру».

Geront Expert – первая в России информационная служба для пожилых людей, людей с ограниченными возможностями и их семей.

В рамках службы действуют:
call-центр на базе системы PlayHosted!, который позволяет быстро и эффективно отвечать на вопросы населения;
сайт www.gerontexpert.ru , на котором представлена информация о патронажных службах, домах престарелых, медицинских учреждениях, пансионатах, службах ухода за пожилыми людьми, медикаментах, домашнем, медицинском оборудовании;
информационный вестник об актуальных вопросах гериатрии и геронтологии.

PlayHosted! является товарным знаком ЗАО «ПроБизнесТек».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web