Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n45700/


     
 

В магазинах Dиксис появились подарочные сертификаты

12.02.2008 19:47
Группа компаний Dиксис - один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для мобильной связи, а также сервисного обслуживания - объявляет о поступлении в продажу подарочных сертификатов Dиксис.
Подарочные сертификаты Dиксис (номиналом 1000, 3000 и 5000 рублей) продаются во всех магазинах сети Москвы и Московской области. Обменять подарочный сертификат можно на любой товар, представленный в магазинах - мобильный телефон, MP3-плеер, цифровой фотоаппарат, коммуникатор, GPS-навигатор, аксессуар, кроме оплаты услуг, относящихся к электронной коммерции (мобильной связи, платного ТВ, междугородней и международной телефонии, интернет-провайдеров, систем безопасности, оплаты договоров ОСАГО и др.).

Если стоимость выбранного товара превышает номинал сертификата, клиент может либо доплатить (наличными или с помощью банковской карты) разницу, либо оплатить покупку несколькими сертификатами. Обналичить подарочный сертификат необходимо в течение 3-х месяцев с момента его приобретения.

Каждый покупатель сертификата также получает в подарок оригинальную поздравительную открытку, на которой можно написать пожелания и поздравления любимому человеку.

«Подарочные сертификаты Dиксис позволят нашим клиентам легко и просто решить столь актуальный обычно вопрос «Что подарить?» и при этом всегда угадать с подарком, - отмечает заместитель генерального директора Группы компаний Dиксис Глеб Грошенко. – В дальнейшем подарочные сертификаты будут продаваться во всех магазинах цифровой техники DИКСИС на территории России».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web