Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n45752/


     
 

Verysell Проекты завершила внедрение СЭД в Группе компаний «Русский Монолит»

13.02.2008 15:03
В январе 2008 года компания Verysell Проекты успешно завершила проект по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) в Группе компаний «Русский Монолит», которая на сегодняшний день является одним из технологических лидеров российского строительного рынка.
Основной целью данного проекта являлось ускорение бизнес-процесса согласования договоров за счёт внедрения технологии Enterprise Workflow на платформе корпорации Open Text - Livelink ECM - eDOCS, ранее широко известной в России под названием Hummingbird.

Задачи данного класса традиционно относятся к наиболее сложным в области СЭД, что связано с неизбежностью более тонкой настройки функционала ПО и адаптации новой технологии к внутренней и внешней организационной среде динамично развивающихся российских компаний. Тем не менее, благодаря непрерывной поддержке проекта со стороны руководителей и ИТ-специалистов «Русского Монолита» - от этапа постановки задачи и до тестирования на объекте заказчика, система электронного согласования договоров была разработана и внедрена на качественно новом уровне, соответствующем лучшей мировой практике электронного документооборота. В настоящее время она активно используется всеми ключевыми участниками этого важного бизнес-процесса, что позволяет прогнозировать сокращение временного цикла согласования договоров, количество которых постоянно возрастает вместе с расширением строительно-инвестиционного бизнеса.

Выбор компании Verysell Проекты в качестве поставщика решения, по словам заказчика, был обусловлен наличием в её команде высококвалифицированных специалистов по продуктам Open Text, имеющих практический опыт создания и внедрения аналогичных систем в подразделениях российских индустриальных компаний, отвечающих за договорную работу, а также юридических фирмах.

Группа компаний «Русский Монолит» - одна из самых быстро растущих и перспективных компаний на российском строительном рынке. Базой ее работы являются передовые технологии строительства и обслуживания объектов, высокий профессионализм и стабильность кадров, жесткие стандарты работы и уникальные алгоритмы планирования. Технологическое лидерство компании, ставшее ориентиром для всего строительного сектора, позволяет использовать накопленный потенциал в сфере строительства крупномасштабных объектов самого высокого уровня сложности.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web