Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n45996/


     
 

Центртранстелеком подвел итоги 2007 года

20.02.2008 19:20
Суммарный доход ЗАО «Центртранстелеком» (ЦТТК) за 2007 год, по предварительным данным, составил 363,5 млн. рублей. Это на 15% больше запланированного и на 24% превышает показатели 2006 года. В том числе, доходы от операторской деятельности составили более 140 млн. рублей.
Одним из важнейших направлений деятельности Центртранстелеком в 2007 году стало развитие собственных вторичных сетей доступа в городах Центрального региона. В Рязани и Калуге построены и введены в эксплуатацию сети абонентского доступа на базе технологии PON (пассивные оптические сети), позволяющей обслуживать по одному волокну до 32 абонентских узлов и охватывать сотни абонентов в радиусе до 20 км от центрального узла.

В прошлом году ЦТТК существенно расширил свою деятельность на корпоративном рынке: клиентами компании стали такие крупные предприятия и организации как концерн «Росэнергоатом», Главное управление МЧС России по Тульской области, ОАО «Мальцовский портландцемент», ЗАО «Кселла-Аэроблок-Центр Можайск», ОАО «Щекиноазот»,  ЗАО «Детчинский завод» и др.

ЗАО «Центртранстелеком»
ЗАО «Центртранстелеком» основано в апреле 2000 года и является региональным предприятием ЗАО «Компания ТрансТелеКом» на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web