Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46024/


     
 

Сменил бренд

21.02.2008 09:00
Бывший директор по сервисному обслуживанию "Комстар-Директ" (бренд "Стрим") Андрей Агаев перешел на руководящий пост в ЗАО "Центел" (бренд QWERTY).
Как сообщил ComNews осведомленный источник, Андрей Агаев занял должность генерального директора компании "Центел", которая входит в группу компаний "Центральный телеграф". Ранее он работал заместителем генерального директора – директором по сервисному обслуживанию в компании "Комстар-Директ" ("дочка" "Комстар-ОТС").

Андрей Агаев покинул "Комстар-Директ" в прошлом году вместе с остальными топ-менеджерами (см. новость ComNews от 2 ноября 2007 г.). "Сейчас организационная структура "Комстар-Директ" изменилась, пришла новая успешная команда, и должности директора по обслуживанию уже не существует, - сообщила пресс-секретарь "Комстар-ОТС" Екатерина Невская, - но функции, близкие к должности, которую раньше занимал Андрей Агаев, выполняет Анна Сафронова, директор по обслуживанию клиентов".

Как сообщили в пресс-службе "Центрального телеграфа", в понедельник Андрей Агаев был представлен в ЗАО "Центел" в качестве первого заместителя генерального директора. Предполагается, что Андрей Агаев в дальнейшем станет генеральным директором "Центела", а Владислав Лантух, который занимает сейчас эту должность, перейдет в "Центральный телеграф".

Анна Афанасьева

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web