Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46026/


     
 

МТТ представляет звезд мировой музыки в международном фестивале «Посвящается Мстиславу Ростроповичу»

21.02.2008 13:50
ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, выступил генеральным спонсором концерта ансамбля «Двенадцать виолончелистов Берлинской филармонии», проходящего 24 февраля 2008 г. в Большом зале консерватории, в рамках Московского международного виолончельного фестиваля «Посвящается Мстиславу Ростроповичу».
Уникальный коллектив, существующий с 1972 года и принадлежащий сегодня к числу наиболее авторитетных ансамблей мира, «Двенадцать виолончелистов Берлинской филармонии» выступит в Москве впервые. 24 февраля музыканты представят публике шедевры киномузыки в специальных аранжировках. В первой части программы прозвучат сочинения Вилы-Лобоса, Пьяццоллы и Чабуки Гранда, во второй – музыка из знаменитых кинофильмов «Касабланка», «Дорога», «Однажды на диком западе», «Основной инстинкт», «Поймай меня, если сможешь» и т.д.

«Успешно развивая свой бизнес, МТТ не забывает о социальной ответственности компании, традиционно уделяя повышенное внимание проектам, связанным с поддержкой общеобразовательных и культурных программ и учреждений. Для МТТ особая честь представить первый московский концерт всемирно известного коллектива «Двенадцать виолончелистов Берлинской филармонии», предоставить россиянам возможность приобщиться к шедеврам мирового искусства», - прокомментировал событие и.о. генерального директора ОАО «МТТ» Игорь Заболотный.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web