Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46088/


     
 

OXS зарегистрировала товарный знак EnergoPack

22.02.2008 13:59
Компания OXS (ГК «Оптима»), сообщает о регистрации товарного знака «EnergoPack». Отраслевое решение, разработанное на базе системы Microsoft Dynamics AX, аккумулирует обширный опыт специалистов компании и предназначено для автоматизации ключевых областей деятельности российских энергопредприятий. Решение включает пакет модулей, охватывающих основные направления работы компаний энергетической отрасли (ТОРО, МТС, управление топливопотреблением, реализация электроэнергии, управление бюджетом и инвестициями и др.).
Одной из важнейших составляющих решения можно назвать модуль ТОРО (техническое обслуживание и ремонт оборудования), предусматривающий управление основными фондами, что особенно актуально для эффективной деятельности энергокомпаний. Модуль включает уже зарекомендовавшие себя на практике решения для создания системы управления техническими активами, планирования технического обслуживания и ремонтов, а также предусматривает функции контроля и учета затрат и исполнения плана работ и др.

«Регистрация товарного знака «EnergoPack» – это большой шаг вперед для нашей компании, – отметила Ольга Проскурякова, директор по консалтингу OXS. - Регистрация товарного знака позволит нам более успешно продвигать созданный пакет решений для предприятий электроэнергетической отрасли и еще раз подтверждает высокую квалификацию специалистов OXS на рынке консалтинговых услуг».  

Значительным преимуществом созданного решения является модульная структура, позволяющая реализовать как масштабные комплексные проекты, так и внедрять отдельные модули в соответствии с потребностями заказчика. В настоящее время решения, зарегистрированные под товарным знаком EnergoPack, внедряются в ОАО «Енисейская ТГК» (ТГК-13) в рамках проекта создания корпоративной информационной системы и на предприятии «Энергоуправление» РФЯЦ-ВНИИЭФ г.Сарова (Арзамас-16).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web