Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46096/


     
 

Итоги деятельности группы компании «Мультирегион» за 4 года.

22.02.2008 18:47
ЗАО «Мультирегион» было зарегистрировано 18 февраля 2004 года, первым проектом компании было строительство собственной сети в г. Новосибирске в 2004 г., а первый абонент был подключен в 2005 году.
Группа компаний «Мультирегион», торговая марка «Мультинекс», активно строит новые сети кабельного телевидения и широкополосного доступа, а так же становится акционером компаний, уже работающих на рынке. «Мультирегион» является самым активным игроком на рынке слияний и поглощений кабельного телевидения и широкополосного доступа и не уступает своих лидирующих позиций все годы своей работы. На сегодняшний момент, «Мультирегион» имеет самый большой географический охват в России. Группа является первым и пока единственным оператором КТВ и широкополосного доступа в Интернет, работающим во всех Федеральных округах России. Мультирегион присутствует в 21 регионе в 36 городах.

Сейчас «Мультирегион» является  одним из самых динамично развивающихся телекоммуникационных операторов в России. Группа компаний показывает рекордные темпы роста. За период с 2005 по 2007 год ёмкость сети выросла на 2269%, количество абонентов КТВ на 2266%,  количество абонентов Интернета на 2846%, ежемесячная выручка на 3272%. Ежегодно, и 2007 год не стал исключением, группа компаний запускает новые start up проекты, покупает доли в существующих компаниях, активно развивает компании, уже вошедшие в холдинг.
 
Группа компаний продолжает расширять свое присутствие на рынке и укреплять свои позиции в городах, где группа уже присутствует. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web