Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46235/


     
 

Назначен новый вице-президент по финансам «Ренова Медиа»

28.02.2008 19:13
Новым вице-президентом по финансам компании «Ренова Медиа» назначен Алексей Щащаев.
Алексей Орджоникидзевич Щащаев родился в Москве в 1973 году. В 1995 году закончил Государственную академию управления (ныне - ГУУ) им. Серго Орджоникидзе по специальности бухгалтерский учет и аудит. С 1992 по 1997 год работал на различных должностях в компании «Кока-Кола», занимаясь вопросами планово-экономического характера. В период с 1997 по 2004 г.г. являлся директором по финансам и администрации предприятия «Велла Россия» («Руссвелл»), в 2004 -2007 г.г. в качестве финансового директора работал в компании  ОБИ Россия («ОБИ Франчайзинговый центр»). На последнем месте работы в компании РЭД (Реал Эстейт Девелопмент, ГК «Эльдорадо») Алексей Щащаев занимал должность  вице-президента по финансам.

«Ренова Медиа» создана в марте 2006 г. с целью консолидации телекоммуникационных активов в рамках единой холдинговой компании. Основной сферой деятельности компании является предоставление услуг телевидения, высокоскоростного Интернета и телефонии в едином пакете (triple play) на базе современных оптоволоконных кабельных технологий.

«Ренова Медиа» является мажоритарным акционером группы компаний «Комкор» - оператора магистральной Московской волоконно-оптической сети, компании «Комкор-ТВ» – одного из ведущих московских операторов кабельного ТВ, широкополосного доступа в Интернет и цифровой телефонии (торговая марка «Акадо»), а также ряда компаний, оказывающих услуги доступа в интернет и кабельного телевидения жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Минска (Белоруссия).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web