Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46332/


     
 

Первоапрельская отставка

03.03.2008 09:00
Генеральный директор Fujitsu Siemens Computers в России и странах СНГ Виталий Фридлянд уходит в отставку. С 1 апреля 2008 г. исполнять его обязанности временно будет финансовый директор Fujitsu Siemens Computers Наталья Миронова.
Виталий Фридлянд руководил бизнесом компании в течение четырех лет. Решение об отставке он принял в связи с новым предложением о работе. Вопрос о новом месте и должности Фридлянд оставил без комментариев.

С первого апреля временно исполнять обязанности генерального директора компании Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ будет финансовый директор компании - Наталья Миронова. "О назначении нового генерального директора также будет сообщено дополнительно", - добавляют в пресс-службе компании.

"Виталий Фридлянд помог выйти компании на качественно новый уровень, и сейчас у нас есть все, чтобы продолжать плодотворно и динамично ее развивать, -  признался вице-президент Fujitsu Siemens Computers в Центральной и Восточной Европе Тони Розвадовски, - мы желаем ему успехов в его новых проектах".

Досье ComNews

В 1978 г. Виталий Фридлянд окончил факультет электроники и системотехники Московского лесотехнического института. В 1984 г. окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ, инженерное отделение. Является кандидатом технических наук. С 1978 по1991 гг. работал инженером, затем заведующим лабораторией ЦНИИ комплексной автоматизации. В 1991-1992 гг. - вице-президент по научно-техническим разработкам СП "Дельфин-Информатикс", 1992-1996 гг. - коммерческий представитель компании Digital Equipment. С 1996 по 1997 гг. занял пост технического директора московского представительства компании Foxboto Technologies. В 1997-2000 гг. стал коммерческим директором представительства компании 3Com в СНГ, а с 2000 по  2004 гг. возглавилял представительство компании 3Com. В 2004-2208 гг. – генеральный директор Fujitsu Siemens Computers в России и странах СНГ.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web