Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46538/


     
 

Для разговора с властью

07.03.2008 09:00
Альтернативный оператор "Комстар-Объединенные ТелеСистемы" ("Комстар-ОТС") ввел новую должность - директора по взаимодействию с органами государственной власти. На этот пост назначен Владислав Васин, ранее - вице-президент комплекса управления телекоммуникационными активами - директор департамента технологического развития АФК "Система".
На новом посту Владислав Васин будет курировать вопросы взаимодействия группы компаний "Комстар-ОТС" с регулирующими органами, в том числе, с Федеральной службой по тарифам и Федеральной антимонопольной службой.

"Владислав Васин работает на рынке связи уже много лет, занимая ответственные посты в крупнейших компаниях отрасли. Его опыт будет полезен для развития конструктивных взаимоотношений с органами государственной власти", - прокомментировал назначение директор по управлению персоналом "Комстар-ОТС" Дмитрий Карманов.

"Директор по взаимодействию с органами государственной власти напрямую подчиняется президенту компании", - говорится в сообщении компании.

На вакантное место в АФК "Системе" пока никто не назначен.

Досье ComNews

Владислав Сергеевич Васин родился в 1950 г. в Литве. В 1977 г. окончил Всесоюзный заочный электротехнический институт связи по специальности "Многоканальная электросвязь". В 1993 г. прошел курс обучения в Институте повышения квалификации USTTI в США. Работать в телекоммуникационной сфере Владислав Васин начал с 1969 г. в должности инженера лаборатории Минского областного производственно-технического управления связи. С 1980 по 1994 гг. являлся начальником ряда управлений Министерства связи и информатики Белоруссии, вплоть до заместителя министра. С 1994 по 1998 гг. - первый заместитель генерального директора ОАО "Ростелеком", с 1998 по 2002 гг. - первый заместитель генерального директора ОАО "Связьинвест". В 2002 г. пришел в Ассоциацию операторов федеральной сети делового обслуживания (СДО) "Искра" на должность вице-президента и исполнительного директора, в этом же году был назначен заместителем генерального директора по региональным проектам ЗАО "Система Телеком". В 2007 г. занял пост первого заместителя генерального директора ЗАО "Скай Линк", затем - заместителя генерального директора по технологиям ЗАО "Система Телеком". До прихода в "Комстар-ОТС" Владислав Васин являлся вице-президентом комплекса управления телекоммуникационными активами - директором департамента технологического развития АФК "Система". Мастер связи, академик Международной академии связи, член-корреспондент Международной академии информатизации.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web