Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46579/


     
 

Владислав Васин назначен на пост директора по взаимодействию с органами государственной власти ОАО «Комстар-ОТС»

11.03.2008 13:09
ОАО «Комстар-Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что в «Комстар-ОТС» введена новая должность – Директор по взаимодействию с органами государственной власти.
Должность введена с целью повышения эффективности деятельности группы компаний по вопросам взаимодействия с регулирующими органами, в том числе с Федеральной службой по тарифам и Федеральной антимонопольной службой. Директор по взаимодействию с органами государственной власти напрямую подчиняется президенту компании.

На пост директора назначен Владислав Васин, который ранее был вице-президентом Комплекса управления телекоммуникационными активами – директором Департамента технологического развития АФК «Система».

«Владислав Васин – профессионал, который работает на рынке связи уже много лет, занимая ответственные посты в крупнейших компаниях отрасли, - отметил директор по управлению персоналом ОАО «Комстар-Объединенные ТелеСистемы» Дмитрий Карманов.- Его опыт будет полезен для развития конструктивных взаимоотношений с органами государственной власти».

Владислав Васин родился в 1950 году. Окончил Всесоюзный заочный электротехнический институт связи в 1977 году, Институт повышения квалификации USTTI (США) в 1993 году. Работать в отрасли «Связь» В.Васин начал в 1969 году. С 1980 по 1994 гг. занимал разные посты в Министерстве связи и информатики Республики Белоруссия, вплоть до заместителя министра. С 1994 по 1998 гг. - первый заместитель генерального директора ОАО «Ростелеком», с 1998 по 2002 гг. - первый заместитель генерального директора ОАО «Связьинвест». В 2002 году пришел в Ассоциацию «СДО-Искра» на должность вице-президента и исполнительного директора, в этом же году был назначен заместителем генерального директора по региональным проектам ЗАО «Система Телеком». В 2007 году занял пост первого заместителя генерального директора ЗАО «Скай Линк», затем - заместителя генерального директора по технологиям ЗАО «Система Телеком». До прихода в «Комстар-ОТС» В.Васин был вице-президентом Комплекса управления телекоммуникационными активами – директором департамента технологического развития АФК «Система».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web