rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ФОЛИО WinМаркет – автоматизация работы в магазине становится проще и эффективней

Программы фирмы "ФОЛИО", известные под торговой маркой WinСклад и WinМаркет, обогатились целым арсеналом новых возможностей и решений.
Так в сфере автоматизации розничной торговли сделано  универсальное решение для работы с любыми банковскими картами. Решение основано на устройствах Pin pad фирмы Ingenico. Так как эти устройства имеют стандартизированный протокол обмена с процессинговым центром банка, они могут быть легко подключены из магазина к любой банковской системе. Система может работать по прямому каналу связи с процессинговым центром или через интернет. Поддерживается шифрование сообщений.

Значительно расширен спектр касс и весов, подключаемых к ФОЛИО WinМаркет. Кроме обычного режима кассовая программа может поддерживать мониторы в режиме Touch Screen для ввода данных с экрана. С помощью терминалов сбора данных инвентаризация может проводиться не только в программе «ФОЛИО WinСклад», но и непосредственно на рабочем месте кассира - в ФОЛИО WinМаркет.

Эта программа рассчитана как на маленькие магазины и для них имеется решение с чрезвычайно привлекательной ценой, так и на - крупные. Ряд особенностей этого решения делает его хорошо применимым для автоматизации сетей магазинов и аптек. Программа может работать с общей базой данных центрального офиса в режиме On-Line с чрезвычайно низкими требованиями по траффику. Ряд клиентов ФОЛИО использует для связи с небольшими магазинами даже каналы сотовой связи. При этом разрыв связи не приводит к нарушению работы магазина. В последних версиях программы значительно переработаны и улучшены механизмы On-Line канала, что привело к еще более быстрому и надежному обмену между магазинами сети.

Также для сетей магазинов предназначена система заказа товара, основанная на статистике продаж и ряде других показателей конкретного магазина, разработка которой завершается. В расширение возможностей системы управления цепочками поставок "ЗаказПоставка" (SCM), входящей в состав КИС "ФОЛИО-Купец" , здесь разработана система оперативного заказа непосредственно магазином с учетом специфики розничной торговли.

Разработан и распространяется среди клиентов легкий и надежный механизм замены версий программы «ФОЛИО WinМаркет». Это особенно важно, в виду возможного отсутствия квалифицированных сотрудников в небольших торговых точках, а также того факта, что такие точки могут быть существенно удалены от центрального офиса продаж и даже находиться в разных городах. Автоматическая замена производится из центрального офиса сети магазинов одной кнопкой. При этом на всех удаленных местах при наличии связи с центром также производится согласованная замена. Если какой-либо из магазинов подключился позже, то автоматически выравнивается версия программы на всех вновь подключившихся рабочих местах без каких-либо действий сотрудников. Таким образом, все компьютеры, работающие в сети, имеют полностью согласованные данные и программы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, языки программирования, программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, программное обеспечение лицензия, разработка программного обеспечения, Java, Java приложения, операционная система windows, операционные системы, unix, разработки , разработка программ, центр разработки, linux, ERP, windows, windows server 2003, windows vista, программы windows, CRM система, ERP системы, внедрение, внедрение CRM, SAP, CRM, управление проектами, lotus, , 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, microsoft, майкрософт, oracle, sql, sql server, sql сервер, ms sql

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга