rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Мир» выходит в Рязань/Начинает работу первый магазин компании в городе

13 марта состоится официальное открытие первого гипермаркета бытовой техники и электроники «Мир» в Рязани. Он занимает 2000 кв. метров в торгово-развлекательном центре «Виктория Плаза» (Первомайский пр-т, 70/1). Инвестиции в открытие составили порядка 1 миллиона долларов. Одновременно с первым розничным магазином компании в городе начнет работу и интернет-магазин «Мир» (www.mirinfo.ru), ассортимент, цены и маркетинговая политика которого полностью совпадают с гипермаркетом компании в ТРЦ «Виктория Плаза». Открытие первого гипермаркета «Мир» в Рязани сопровождается масштабной рекламной кампанией. К открытию приурочена акция - специальные цены на десятки популярных моделей техники.
«Несмотря на относительно небольшой объем рынка бытовой техники и электроники – порядка 60 миллионов долларов в 2007 году, - мы рассматриваем Рязань как весьма перспективный город, - говорит Елизавета Тотунова, PR-директор компании «Мир». –  Ритейл здесь развивается очень динамично, а строительство современных торговых центров ведется активнее, чем в большинстве регионов. И хотя конкуренция на местном рынке бытовой техники и электроники довольно ощутима, с одним магазином мы планируем занять не менее 7% рынка: за это говорят удачное расположение торгового центра, где начинает работу наш гипермаркет, и растущий рынок города. В наших планах открыть в Рязани как минимум еще один гипермаркет, и сейчас мы активно ищем подходящие площади».

Ассортимент первого магазина «Мир» в Рязани насчитывает порядка 20 000 наименований товаров и включает все ассортиментные группы электроники, цифровой и бытовой техники, а также медианосители и сопутствующие товары. В новом гипермаркете покупателям обеспечат квалифицированную помощь при выборе, а также профессиональное постпродажное обслуживание: доставку в квартиру или офис, установку и сервисное, в том числе гарантийное, обслуживание любой техники. Также к услугам покупателей круглосуточный контакт-центр, оказывающий информационную и сервисную поддержку клиентов компании во всех городах присутствия сети. Звонок в контакт-центр бесплатный для всех регионов.

Все магазины торговой сети «Мир», в том числе и гипермаркет «Мир» в Рязани, соответствуют современным стандартам розничной торговли: большая торговая площадь и стильное оформление торговых залов, использование передовых принципов мерчендайзинга, самообслуживание (открытая выкладка и свободный доступ к технике), многочисленные дополнительные услуги (прием платежей за услуги операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров, спутникового телевидения, цифровая фотопечать, мобильный контент и др.), разнообразные программы лояльности.

Будучи одним из пионеров в потребительском кредитовании, «Мир» работает только с ведущими банками-партнерами, предоставляя покупателям возможность приобрести в кредит практически любую технику. Банками-партнерами компании в Рязани являются банк «Русский Стандарт», банк «Хоум Кредит» и «Альфа-Банк».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: Беталинк, Диксис, магазины Цифроград, салоны сотовой связи Москва, салоны сотовой связи, АльтТелеком, Альт Телеком, салоны связи Москва, оптовая торговля, розничная торговля, сеть магазинов, салоны Евросеть, магазин Диксис, салоны Беталинк, Цифроград, Бета Линк, торговые сети, Евросеть, сеть магазинов москва, розница, салон сотовой связи Евросеть, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, сеть салонов мобильной связи, фирменный салон, центры мобильной связи, магазины Евросеть, техносила, магазин Техносила, техносила москва, ultra electronics, ультра электроникс, магазин ultra, магазин Ультра, ультракомп, ultra магазин, Медиа Маркт, медиамаркт, media markt, Белый Ветер цифровой, Белый Ветер, стартмастер, старт мастер, магазин электроники, телефон ру, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга