Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46691/


     
 

Маркетинговый стратег

13.03.2008 14:34
"Ренова Медиа" продолжает привлекать в компанию новых сотрудников. На должность директора департамента стратегического маркетинга назначен Артур Алекперов, ранее работавший в "Московской городской телефонной сети" (МГТС).
Артур Алекперов сменил на посту директора департамента стратегического маркетинга "Ренова Медиа" Владимира Нарбекова, который покинул компанию.

В "Ренова Медиа" Артур Алекперов будет курировать маркетинговые направления в операционных компаниях. Также он будет ведать вопросами стратегического маркетинга, включая разработку долгосрочной маркетинговой стратегии холдинга, брендинговую политику, развитие услуг и обеспечение синергии среди компаний "Ренова Медиа".

До прихода в "Ренова Медиа" Артур Алекперов работал начальником департамента развития бизнеса МГТС. Сейчас это место вакантно.

Это уже не первое кадровое изменение в холдинге. В феврале 2008 г. новым вице-президентом по финансам "Ренова Медиа" стал Алексей Щащаев (см. новость ComNews от 29 февраля 2008 г.).

Досье ComNews

Артур Джабраилович Алекперов родился в 1957 г. В 1980 г. окончил Институт им. Баумана по специальности "Автоматизированные системы управления". Потом работал в Центральном научно-исследовательском институте и занимался направлением IT. С 1996 г. являлся научным редактором, заместителем главного редактора журнала "Мир связи. Коннект!". В 1998 г. перешел в журнал "Контакт. Связь в жизни" также на должность заместителя главного редактора. С 2000 г. по 2001 г. работал консультантом по PR в ЗАО "Система Телеком". Затем, по 2005 г., - консультантом по связям с общественностью в ЗАО "ПТТ-Телепорт", начальником отдела по связям с общественностью, потом начальником отдела рекламы и PR в ЗАО "МТУ-Интел". С 2005 г. по 2008 г. Артур Алекперов являлся начальником отдела маркетинга и рекламы, затем начальником департамента развития бизнеса ОАО "МГТС".

"Ренова Медиа" создана в марте 2006 г. с целью консолидации телекоммуникационных активов в рамках единой холдинговой компании. Основной сферой деятельности является предоставление услуг телевидения, высокоскоростного Интернета и телефонии в едином пакете (Triple Play) на базе современных оптоволоконных кабельных технологий. "Ренова Медиа" является мажоритарным акционером группы компаний "Комкор" (оператор магистральной московской волоконно-оптической сети), "Комкор-ТВ" (московский оператор кабельного ТВ, широкополосного доступа в Интернет и цифровой телефонии, торговая марка "Акадо"), а также ряда компаний, оказывающих услуги доступа в Интернет и кабельного телевидения жителям Москвы, Петербурга, Екатеринбурга, Минска (Белоруссия).

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web