Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46889/


     
 

Ольга Румянцева назначена на должность директора департамента по работе с массовым сегментом и МРК ОАО «Ростелеком»

18.03.2008 17:39
ОАО «Ростелеком», национальный оператор дальней связи, объявляет о назначении Ольги Румянцевой на должность Директора департамента по работе с массовым сегментом и МРК.
Румянцева Ольга Николаевна в 1996 году окончила Московский государственный технический университет «СТАНКИН» по специальности «Системы автоматизированного проектирования».
В 1996 – 2004 годах работала в СЦС «Совинтел», где последовательно занимала должности менеджера отдела поддержки клиентов, менеджера по продажам, старшего менеджера по продажам, начальника отдела продаж и затем директора по продажам. В октябре 2004 г. назначена на должность заместителя коммерческого директора – начальника управления маркетинга ОАО «Ростелеком». С апреля 2005 года – коммерческий директор, а с июля 2006 года занимала пост Директора департамента продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

В марте 2008 года Ольга Румянцева назначена Директором департамента по работе с массовым сегментом и МРК ОАО «Ростелеком».
«Успех оператора напрямую зависит от того, насколько быстро он адаптирует бизнес-процессы к требованию рынка, - говорит Генеральный директор «Ростелекома» Константин Солодухин. – Работа с массовым сегментом пользователей - одно из самых сложных, социально ответственных направлений деятельности Компании. Мы считаем, что знания и квалификация Ольги Румянцевой позволят «Ростелекому» удерживать в этом сегменте рынка прочные позиции».

ОАО «Ростелеком»  — национальный оператор дальней связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс. км. на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании «Ростелеком» является ОАО «Связьинвест», владеющее 50,67% голосующих акций.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web