Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46923/


     
 

Netgear и Netlab объявили о начале сотрудничества

19.03.2008 14:05
Компания Netgear, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о начале сотрудничества с компанией Netlab.
Компания Netgear присвоила Netlab статус оптового партнера. Новое сотрудничество позволит Netgear получить широкие возможности по продвижению своей продукции на центральном и региональных рынках России.

Компания Netlab — один из крупнейших московских холдингов, способный выполнять запросы широкого круга клиентов по всем направлениям IT-технологий. Помимо поставки на российский рынок сетевой продукции, компания выполняет целый спектр сопутствующих услуг, таких как гарантийное обслуживание и быстрая доставка товара.

«Сотрудничество с компанией Netgear позволит нам расширить спектр сетевого оборудования, востребованного нашими клиентами. Мы понимаем, что предложение рынку, исходящее от нас, может быть целостным и эффективным только при наличии в нем продукции ведущих вендоров телекоммуникационного рынка, таким как Netgear», – говорит Елена Чернякова - руководитель отдела маркетинга компании Netlab.

Компания Netlab существует на компьютерном рынке уже более 15- ти лет. Компания активно развивает область канальной дистрибуции, транслирует дилерам поддержку от вендера: авторизацию, маркетинговые и рибейтные программы, информацию об обучении и мероприятиях.

      

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web