Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46936/


     
 

В RAD Data Communications новый Глава представительства

19.03.2008 15:58
Компания RAD Data Communications объявляет о назначении Василия Грудева на должность Главы представительства компании в России.
До прихода в компанию Василий Грудев занимал должность регионального менеджера по развитию бизнеса в компании Cisco Systems по России и СНГ.
«Принимая во внимание его опыт и репутацию, г-н Грудев несомненно внесет значительный вклад в развитие бизнеса компании в России», - отметил Эффи Вахтель (Effi Wachtel), Президент RAD Data Communications.

На новой должности в RAD Data Communications перед Василием Грудевым поставлен широкий круг задач.
«Перспективы развития бизнеса в Российской Федерации требуют большей координации наших действий, – подчеркнул Дарио Зиприс (Dario Zipris), вице-президент по продажам RAD Data Communications. – На начальном этапе Василий займется  формированием и координацией новой стратегии RAD в России, и укреплением деловых отношений с  другими вендорами и российскими партнерами. Это назначение отражает решение RAD усилить свою деятельность в этом регионе».

Василий Грудев родился 11 января 1974 г. в Ленинграде. В 1995 г. окончил Коломенское Высшее Военное Училище. В 2003 – 2006 гг. работал региональным менеджером по России и СНГ в компании McDATA. До прихода в RAD занимал должность регионального менеджера по развитию бизнеса в компании Cisco Systems по России и СНГ.

О компании RAD Data Communications

Созданная в 1981 г., компания RAD Data Communications является ведущим мировым производителем оборудования для высокоскоростной передачи данных и телекоммуникационных систем.  

Разрабатываемые решения предназначены для поставщиков услуг по передаче голосового трафика и данных, операторов традиционной связи и новых компаний, а также корпоративных сетей, и позволяют сократить расходы и инвестиции в инфраструктуру, одновременно повышая конкурентоспособность и прибыльность бизнеса.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web