Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n46991/


     
 

Директором самарского представительства "Синтерры" назначен Владимир Ивинов

20.03.2008 16:44
«Синтерра» - национальный оператор связи, объявляет о назначении Владимира Ивинова, ранее руководившего самарским оператором «МС-СПЕЦТЕЛЕКОМ», директором самарского представительства "Синтерры".
Г-н Ивинов будет отвечать за развитие самарского представительства «Синтерры». В задачи филиала входит работа с местными представительствами федеральных заказчиков «Синтерры» – крупных «сетевых» компаний, национальных корпораций и государственных структур, продажа телекоммуникационных ресурсов «Синтерры» в ПФО, а также осуществление оперативного взаимодействия с подрядчиками компании, которые будут обслуживать местный фрагмент федеральной инфраструктуры «Синтерры».

Владимир Ивинов, родился 25 ноября 1973 года в Самаре. В 1995 году окончил электротехнический факультет Самарского Технического Университета (СТУ) и Поволжский институт бизнеса. В 1998 году закончил аспирантуру СТУ по специализации «Экономика промышленности».

После окончания аспирантуры СТУ г-н Ивинов работал  в Администрации г. Самара, где прошел путь от Главного специалиста Департамента по промышленной политике, предпринимательству и связи до руководителя отдела Департамента по экономике и финансам. В 2002 году перешел в ЗАО "МС-СПЕЦТЕЛЕКОМ", самарский оператор подвижной транкинговой радиосвязи стандарта TETRA, на должность заместителя директора по финансам, а затем с 2003 года, до назначения в «Синтерру», возглавлял компанию.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web