Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n47249/


     
 

"Ренова-Медиа" с 31 марта начнет предоставлять свои услуги под единым брендом "Акадо"

27.03.2008 17:42
"Ренова-Медиа" с 31 марта 2008 г начнет предоставлять свои услуги под единым брендом "Акадо". Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве представители компании сообщили журналистам.
Холдинг "Ренова-Медиа", включающий в себя управляющую компанию /УК/ ЗАО "Ренова-Медиа" и операционные компании ЗАО "Комкор-ТВ" /торговая марка "Акадо"/, ОАО "Комкор" и "Космос-ТВ", с 31 марта 2008 г переходит на работу под единой маркой "Акадо", в том числе будут изменены наименования ряда отдельных компаний.

УК "Ренова Медиа" будет переименована в ЗАО "Акадо". ЗАО "Комкор-ТВ" будет переименовано в "Акадо-Столица". Дочерние компании в Санкт-Петербурге /ТКС "Нева"/ и Екатеринбурге /"Ортикор"/ получат соответственно наименования "Акадо-Нева" и "Акадо-Урал".

ОАО "Комкор" переименовано не будет, однако станет использовать "Акадо Телеком" как торговую марку по модели, применявшейся ранее ЗАО "Комкор-ТВ".

Изменения не затронут белорусского кабельного оператора "Космос-ТВ".

"Ренова-Медиа" создана в марте 2006 г с целью консолидации телекоммуникационных активов в рамках единой холдинговой компании. Основной сферой деятельности компании является предоставление услуг телевидения, высокоскоростного Интернета и телефонии в едином пакете /triple play/ на базе современных оптоволоконных кабельных технологий.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web