Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n47280/


     
 

Ушел досрочно

28.03.2008 17:43
Совет директоров российского оператора дальней связи "Ростелеком" досрочно прекратил полномочия директора департамента управления проектами компании Дмитрия Гуревича, который проработал в компании более пяти лет.
Такое решение совет директоров "Ростелекома" принял на заочном голосовании 21 марта 2008 г.

Как пояснил репортеру ComNews советник генерального директора "Ростелекома" Иван Ким, решение совет директоров принял после ухода Дмитрия Гуревича из компании. "Он покинул компанию по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы", - уточнил Иван Ким.

Сейчас место директора департамента управления проектами компании вакантно.

Досье ComNews

Дмитрий Михайлович Гуревич родился 22 июля 1971 г. в Ленинграде. В 1993 г. с отличием окончил Ленинградский электротехнический институт связи им. проф. М.А.Бонч-Бруевича по специальности "радиоинженер". В 1997 г. получил степень МВА в Санкт-Петербургском международном институте менеджмента и Master's Certificate в области управления проектами в The George Washington University School of Business and Public Management (США). Работал в СП "АТиТ Санкт-Петербург" и Санкт-Петербургском филиале ЗАО "Лусент Текнолоджис", прошел путь от технического менеджера по контрактам до директора по проектам. В мае 2003 г. пришел на работу в ОАО "Ростелеком" на должность директора по управлению проектами. С июля 2006 г. - директор департамента по управлению проектами.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web