Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n47334/


     
 

Розничное решение "Диасофт" автоматизирует кредитование клиентов Экспобанка

31.03.2008 14:35
Компания "Диасофт" сообщает о завершении работ по внедрению в КБ "Экспобанк" решения для автоматизации розничной деятельности. Результатом проекта стала автоматизация процессов потребительского, ипотечного и автокредитования.
Согласно контракту, внедрение собственной разработки компании "Диасофт" Diasoft FA# Retail проводилось с апреля 2007 года. При установке продукта использовалась технология "Типового внедрения", которая включала поставку комплекта дистрибутивного банковского функционала, содержащего преднастроенные типовые банковские продукты, а также инструментарий с описанием механизмов документооборота и бизнес-процессов. Настройка решения одного из банковских продуктов, предназначенного для автоматизации потребительского кредитования, была осуществлена специалистами компании "Диасофт", а настройка остального функционала проводилась силами ИТ-сотрудников Банка. Это позволило ЭкспобанкУ не только воспользоваться передовыми технологиями банковского кредитования, реализованными в Diasoft FA# Retail, но и снизить стоимость проекта в целом.

"Диасофт" и Экспобанк сотрудничают с 1999 года. В настоящее время, помимо автоматизированной системы кредитования физических лиц, в финансовой организации установлены решения для корпоративного обслуживания Diasoft FA# Bank, продукты для поддержки работы на финансовых рынках Diasoft FA# Treasury и автоматизации процессов внутрихозяйственной деятельности Diasoft FA# Balance.

Успешное внедрение современных систем автоматизации банковской деятельности от компании "Диасофт" сделает работу сотрудников ЭкспобанкА более простой, оперативной и удобной.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web