Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n47369/


     
 

МТТ не планирует поднимать цены на междугородную связь

01.04.2008 14:10
ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, в связи с появившейся публикацией «Рынок ждет снижение на междугородную связь» (РБК, 31 марта 2008 г.), в которой упоминается «трехлетняя программа до 2011 г. предусматривающая незначительный рост тарифов на услуги междугородной связи», заявляет, что МТТ не планирует повышать свои тарифы.
Напротив, для достижения рыночной доли в 20-23% к 2011-2012 годам, МТТ будет искать возможности для снижения тарифов для конечных потребителей, а также организовывать различные маркетинговые акции, связанные с поощрением клиентов МТТ скидками, льготными звонками, бонусами и призами.

При этом МТТ по-прежнему заявляет, что единственный путь ускорения либерализации связи в России, который приведет к максимальному снижению тарифов без потери качества связи и обслуживания абонентов, - введение во всех регионах страны автоматического режима «выбора оператора в момент набора номера», так называемого режима «hot-choice». Также, заметную роль в снижении тарифов для конечных потребителей может сыграть снижение оплаты за инициирование и завершение вызовов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web