Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n47423/


     
 

«Ростелеком» переводит минуты в километры

02.04.2008 16:28
С 1 апреля по 31 мая 2008 года национальный оператор дальней связи ОАО «Ростелеком» проводит федеральную кампанию «Поездка по межгороду». Данная акция проводится для физических лиц – активных пользователей междугородной и международной связи «Ростелеком».
В зависимости от количества телефонных переговоров за апрель или май каждый сотый  зарегистрировавшийся участник акции сможет получить бесплатные билеты до любого из городов, куда он совершал звонки в указанный период времени. Билеты предоставляются туда и обратно на одного человека, а в случае заключения соглашения о предварительном выборе «Ростелеком» в качестве оператора дальней связи выигрыш удваивается – предоставляются билеты на двоих. Поехать может как тот, кто звонил, так и тот, кому звонили.

Расстояние до города, куда может быть совершена поездка, определяется количеством и стоимостью телефонных переговоров. Общайтесь больше по межгороду, и Ваши звонки «Ростелеком» переведет в километры для поездки к друзьям и близким. Если количество набранных минут недостаточно для поездки, выигравший абонент получает сувенир.

«В рамках федеральной кампании мы дарим нашим абонентам уникальную возможность перевести минуты телефонных разговоров в километры пути для встречи с близкими во всем мире», - говорит Директор департамента продуктов и маркетинга ОАО «Ростелеком» Родион Левочка. – Наши абоненты смогут не только поговорить с друзьями и родственниками в других городах по телефону, но и встретиться, увидеть друг друга, преодолев расстояния».

Для того чтобы стать участником акции, необходимо совершить звонок с домашнего телефона на номер регистрации 8-800-100-0-100 (звонок бесплатный из всех регионов РФ). Подробные условия акции Вы может узнать на сайте www.vstrecha.rt.ru и по телефону Горячей линии 8-800-100-0-123 (звонок бесплатный из всех регионов РФ).

ОАО «Ростелеком»  — национальный оператор дальней связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью свыше 150 тыс. км на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании «Ростелеком» является ОАО «Связьинвест», владеющее 50,67% голосующих акций.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web