Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n47587/


     
 

Торговая Сеть «Вещь!» усиливает свои позиции в центре России

07.04.2008 16:43
ООО «Торговая Сеть «Вещь!» МО» увеличивает свое присутствие в Центральном федеральном округе России. В марте компания объявила об открытии трех новых магазинов: в Зеленограде, Воскресенске и Ярославле.
ООО «Торговая сеть «Вещь!» МО» сообщает об открытии в марте трех новых магазинов. 20 марта первых посетителей приняли два магазина в Московском регионе (Зеленоград и Воскресенск); а 29 марта – в Ярославле.

 С учетом нового открытия в Зеленограде сеть будет представлена в Москве восемнадцатью магазинами, а новые торговые объекты в Воскресенске и Ярославле стали первыми магазинами сети «Вещь!» в этих городах. Таким образом, «Вещь!» расширила свою розничную сеть до 39 точек продаж в 14 городах России, общая торговая площадь сети увеличилась на 1 647 кв.м. Появление новых магазинов и расширение географии присутствия стало очередным этапом на пути реализации стратегии развития торговой сети «Вещь!».

По словам генерального директора ООО «Торговая сеть «Вещь!» МО» Ольги Еремеевой, «российский рынок ритейла имеет высокий потенциал развития. У покупателя востребованы современные форматы торговли не только в Москве, но и в регионах. Большой и сбалансированный ассортимент, качество товаров и оптимальные цены – это то, что магазины сети «Вещь!» предлагают  своим покупателям. И мы верим в то, что в новых для нас городах покупатели это увидят и оценят».


Посетить новые магазины «Вещь!» можно по следующим адресам:
Москва, Зеленоград, ТЦ «Грин», микрорайон 15, проезд 648
Московская обл., Воскресенск, ТЦ «Воскресенск», площадь Ленина, дом 5
Ярославль, ТЦ «Альтаир», Ленинградский проспект, дом 123

 Справка о компании

ООО «Торговая сеть «Вещь!» – российская мультибрендовая сеть по продаже одежды и аксессуаров для взрослых и детей, работающая в среднем ценовом сегменте. Основана в 1999 году. С 2004 года владельцем доли компании стал фонд Delta Private Equity Partners (DPEP). Одним из ключевых партнеров компании является ИКЕЯ (ТРК «Мега). На 31 марта 2008 года в составе сети работает 39 магазинов в 14 городах России.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web