Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n47640/


     
 

«Синтерра» открывает свое представительство в ЦФО

08.04.2008 17:05
«Синтерра» - национальный оператор связи, объявляет о начале работы регионального представительства компании в Воронеже. Директором представительства назначен Роман Федоров, ранее работавший в ОАО «Ростелеком». Представительство станет первым региональным филиалом компании в Центральном федеральном округе.
Филиал «Синтерры» в Воронеже создан в рамках программы развития сети региональных представительств.

 Воронежский филиал будет выполнять задачи по работе с местными представительствами федеральных заказчиков «Синтерры» – крупных «сетевых» компаний, национальных корпораций и государственных структур. Также филиал будет осуществлять оперативное взаимодействие с подрядчиками компании, которые обслуживают местный фрагмент федеральной инфраструктуры «Синтерры». Кроме того, представительство будет вести работу по продаже ресурсов телекоммуникационной инфраструктуры «Синтерры» в ЦФО.

В настоящее время в ЦФО «Синтерра» располагает серьезной телекоммуникационной инфраструктурой. Общая протяженность магистральной междугородной сети «Синтерры» в регионе составляет более 6500 км, на ее базе функционируют узлы национальной  IP/MPLS-сети и сети дальней связи. Также в Воронеже в рамках программы «40х40» планируется развернуть один из 40 центров обработки, хранения и распространения информации (ЦОД).

Биографическая справка:

Роман Федоров родился 24 апреля 1979 года в Воронеже. В 2001 году окончил Воронежский государственный технический университет по специальности «Информационные системы».

С 1999 года г-н Федоров работает инженером в телекоммуникационном операторе «Коминком-Черноземья», затем в 2000 году переходит в ОАО «РеКом» (оператор сотовой связи), где проходит путь от инженера до начальника службы маркетинга. В 2004 году Федоров становится региональным представителем по Центрально-Черноземному региону ОАО «МТТ». С 2006 года и до перехода в «Синтерру» занимал должность  главного специалиста центрального филиала ОАО «Ростелеком», где отвечал за развитие коммерческой деятельности оператора в ряде областей ЦФО.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web