Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n47678/


     
 

«Синтерра» заключила соглашение о сотрудничестве с ECI Telecom

09.04.2008 19:36
«Синтерра» – национальный оператор связи, объявляет о заключении рамочного соглашения о сотрудничестве на 2008 год с ECI Telecom, международным поставщиком телекоммуникационного оборудования.
В рамках соглашения ECI Telecom предоставляет компании «Синтерра» специальные условия на покупку оборудования систем передачи для магистральной сети, которая имеет общую протяженность более 60 тыс. километров с узлами во всех субъектов РФ и построена с использованием передающего оборудования SDH/DWDM.

Компания ECI Telecom является крупнейшим поставщиком оборудования для сети «Синтерра», поэтому в рамках соглашения создаст оперативный склад оборудования для обеспечения своевременной реализации срочных задач по развитию сети компании.

Для укрепления отношений между компаниями предполагается ежемесячное проведение технологического семинара для сотрудников компании «Синтерра» с целью ознакомления с последними достижениями компании ECI Telecom.

«Мы гордимся своим вкладом в строительство одной из крупнейших национальных магистральных сетей России, – говорит Рафи Маор, президент - генеральный директор ECI Telecom. – Новое соглашение подчеркивает достоинства нашего оборудования, способного работать с сетями различных типов на основе одной гибридной платформы, что позволит «Синтерре» максимизировать сервисный потенциал своей инфраструктуры. Также партнерство с «Синтеррой» демонстрирует наши лидирующие позиции на растущем российском рынке».

«Мы удовлетворены совместной работы по строительству нашей магистральной сети в прошлом году, – говорит Виталий Слизень, генеральный директор компании «Синтерра». – Уверенность в партнере, долгосрочный характер отношений и высокое качество поставляемых решений – вот слагаемые успеха ECI Telecom на российском рынке».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web