Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n47829/


     
 

«Шереметьево-3» приступил к тестированию ERP-системы

14.04.2008 14:54
Компания «БДО Юникон Консалтинг» приступила к тестовой эксплуатации системы Oracle E-Business Suite в компании «Терминал», созданной для реализации проекта по строительству нового аэровокзального комплекса в аэропорту «Шереметьево» - терминала «Шереметьево-3».
По утверждению участников, проект станет первым внедрением полнофункциональной ERP-системы в российском аэропорту. Хотя в этой связи можно вспомнить также и проект внедрения в «Шереметьево» системы SAP R/3, которая, по сведениям TAdviser, была частично запущена в промышленную эксплуатацию летом 2006 года .

Проект по внедрению OEBS был начат в августе 2007 года. Основными его задачами руководство заказчика объявило оптимизацию использования ресурсов терминала и аэровокзала, совершенствование менеджмента финансовой и кадровой систем, соответствие структуры учетно-аналитических данных международным принципам и практике, а также требованиям государственных органов РФ в сфере гражданской авиации.

В рамках проекта предусмотрена автоматизация бухгалтерского и налогового учета, построение системы бюджетирования, автоматизация учета договоров, расчета себестоимости оказанных услуг, автоматизация логистического контура, кадрового учета и расчета заработной платы.

Промышленный запуск системы планируется осуществлять одновременно по всем функциональным направлениям.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web