Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n47862/


     
 

Новое назначение в British Telecom

15.04.2008 13:58
Компания BT (British Telecom), один из крупнейших мировых провайдеров современных решений в области информационных технологий и телекоммуникаций, объявляет о назначении Антона Ананько на пост директора по развитию бизнеса BT в России и СНГ. В круг его обязанностей войдет развитие и расширение связей с партнерами, контроль за изменениями продаж и участие в разработке функциональной стратегии продаж BT.
«Россия является для нас фокусным регионом, и для нас очень важно, чтобы на ключевых позициях здесь находились профессионалы самого высокого уровня, — отмечает Ричард ван Вагенинген, президент ВТ в России и СНГ. — Антон Ананько имеет многолетний успешный опыт работы в области ИТ-менеджмента и взаимодействия с клиентами. Мы уверены, что на новом посту Антон будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса BT в России и СНГ и формированию еще более тесных отношений с нашими партнерами».

Антон Ананько свыше 10 лет работал на руководящих должностях в сфере ИТ-телекоммуникаций. До перехода в компанию BT году он занимал пост Технического Директора по СНГ в компании Reuters SA. В его обязанности входило: формирование бюджета данного подразделения, руководство командой в соответствии с бизнес-требованиями, обеспечение технической поддержки и лояльности клиентов, управление взаимодействием с ключевыми поставщиками и пр.
Антон Ананько окончил Московский Институт Инженеров железнодорожного Транспорта.

О BT
BT — один из ведущих мировых поставщиков коммуникационных решений и услуг, действующий более чем в 170 странах мира. Основные направления деятельности BT — предоставление услуг в сфере региональных, национальных и международных телекоммуникаций для служебного и частного использования, а также реализация решений и услуг в сфере Интернета и широкополосного доступа. BT предлагает конвергированные фиксированные/мобильные решения и сервисы. BT включает 4 основных подразделения: BT Global Services, Openreach, BT Retail and BT Wholesale.
В конце финансового года, 31 марта 2007, доход BT Group PLC составил 20.223 млн. фунтов, а прибыль до вычета налогов — 2.484 млн. фунтов.
British Telecommunications PLC (BT) — это 100-процентное дочернее предприятие BT Group, охватывающее весь бизнес и активы BT Group. Акции ВТ Group PLC размещены на Лондонской и Нью-Йоркской фондовых биржах.

Автор: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web