rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Денис Стафеев назначен ИО коммерческого директора РТКомм

Национальный оператор связи ОАО «РТКомм.РУ» объявляет о назначении Исполняющим обязанности Коммерческого директора Дениса Владиславовича Стафеева.
Д.В. Стафеев родился 1 сентября 1974 г. в г. Мыски Кемеровской области. В 1997 г. окончил Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Учитель физики и информатики».

С 1999 по 2001 гг. работал в ЗАО «Ар-Джи-Си», где прошел путь от менеджера до заместителя генерального директора.  В 2001-2002 гг. был коммерческим директором ООО «Комсвязьэнерго». С сентября 2002 г. работает в ОАО «РТКомм.РУ», где последовательно занимал должности менеджера, начальника регионального отдела продаж, директора дирекции региональных продаж. С июня 2007 г. работал в должности директора по продажам.

Компания РТКОММ - национальный оператор связи, лидер в сегменте предоставления услуг магистрального выделенного доступа в Интернет и построения виртуальных частных сетей. РТКОММ оказывает услуги как операторам связи и интернет-провайдерам, так и корпоративным клиентам, являясь поставщиком законченных инфокоммуникационных решений. Магистральная сеть РТКОММ построена на базе технологии MPLS/VPN и является самой разветвленной в России IP-сетью. Дата-центры РТКОММ расположены в Москве, Новосибирске, Уфе и Ростове-на-Дону. Региональные представительства: «РТКомм-Сибирь», «РТКомм-Юг», «БашРТКомм».
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга