rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"ЦентрТелеком" объявил открытый аукцион по продаже объектов незавершенного строительства в Москве, начальная цена – 110,7 млн руб

ОАО "ЦентрТелеком" (ESMO) объявило открытый аукцион по продаже объектов незавершенного строительства с закрытой формой подачи предложения о цене, принадлежащих компании на праве собственности и расположенных по адресу: г Москва, Коровинское шоссе, вл 41, стр 1-5. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Начальная цена договора, с учетом НДС, составляет 110,7 млн руб.

Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу организатора проведения торгов ОАО "ЦентрТелеком"с 21 июля 2008 г по 22 августа 2008 г включительно.

Аукцион состоится 27 августа 2008 г в 11-00 по адресу г Москва, Дегтярный пер, д 6, стр 2, комн. N 509.

ОАО "ЦентрТелеком" - телекоммуникационная компания фиксированной связи на территории Центрального федерального округа, где проживает более 20 проц населения России. Компания предоставляет населению и организациям услуги местной и внутризоновой телефонной связи, доступа в Интернет с использованием технологии xDSL, передачи данных, проводного и эфирного радиовещания, обеспечивает трансляцию программ кабельного телевидения, а также оказывает услуги присоединения и услуги по пропуску трафика другим операторам связи.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга