rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Обновлённый Hotels.Su

Вышел в свет новый улучшенный модуль поиска доступных мест в отелях, разработанный компанией «Нота Бена».
Обновленная версия поискового модуля, которая получила название Hotels.Su V.3, производит поиск по более чем 90 000 отелям, причем по половине из них доступны специальные расценки. Впервые на русском рынке реализована возможность загрузки наличия мест непосредственно из компьютеров, установленных в самих отелях. Улучшены возможности интеграции модуля Hotels.Su на сторонние сайты. Новая версия продукта предоставляет возможность более тонко настраивать такие связки.

Hotels.Su V.3 является результатом многомесячного труда компании «Нота Бена». Код поискового модуля переписан полностью. Более 43 000 строк программного кода, несколько сотен объектов и более 100 000 долларов  инвестиций — таковы некоторые цифры.

«При разработке нового модуля были, прежде всего, учтены пожелания наших партнеров. В ближайшее время мы рассчитываем на то, что они оценят все преимущества, которые может дать новый модуль. Мы планировали закончить все изменения до нескольких крупных интеграций нашей системы на сторонние сайте. И компания с поставленной задачей справились», - говорит Михаил Ушаков, директор компании «Нота Бена».

Новый модуль поиска использует передовые международные наработки, адаптируя их для российского рынка. Ядро системы, как и в предыдущих версиях продукта, основано на системе NBCRS. Для доступа к ценам ряда цепочек отелей используется прямая связь Hotels.Su и систем бронирования самих цепочек. Это позволяет конечным пользователям и туристическим агентствам видеть на экране ту же информацию, как если бы они звонили в отель.

Напомним, что система Hotels.Su позволяет искать и бронировать номера в отелях в различных странах по договорным ценам. Бронирование осуществляется в режиме реального времени, клиенты мгновенно получают подтверждение.

“Впервые на российском рынке реализован поисковый модуль подобной функциональности. Кроме того, он очень прост в установке и использовании. В дальнейшем мы планируем постоянно совершенствовать модуль Hotels.Su. Наши партнеры, желающие использовать модуль бронирования на своих сайтах, получат его абсолютно бесплатно и с соответствующей поддержкой менеджеров компании”, - заявил Дмитрий Большаков, начальник технического отдела компании «Нота Бена»

В ближайшее время будет создана база отелей, доступных для бронирования. Все зарегистрированные пользователи смогут бесплатно скачать её  для использования на своих сайтах.

О компании «Нота Бена»
Компания «Нота Бена» - первый в России разработчик и владелец систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Главный проект компании портал Hotels.Su является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Web

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга