rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Электронные Офисные Системы» начинает продажи продуктов компании SIGNificant – ведущего разработчика решений для цифровых подписей от руки на электронных документах

В июле 2008 года компания «Электронные Офисные Системы» начинает продажи разработок SIGNificant Signature Solutions GmbH – компании, специализирующейся в области разработки решений для визирования электронных документов посредством биометрической подписи при помощи планшетных устройств.
Решения компании SIGNificant основаны на технологии биометрической подписи. Биометрическая подпись – электронный образ подписи от руки, создаваемый при помощи планшетных устройств и встраиваемый в электронный документ. Продукты для визирования электронных документов посредством биометрической подписи активно используются в современных системах автоматизации документооборота, что позволяет компаниям-пользователям перейти к безбумажным технологиям работы с документами.

Компания ЭОС – лидер российского рынка СЭД сохраняет и укрепляет позиции благодаря использованию в своих программных продуктах новейших отечественных и зарубежных разработок в смежных областях, таких как: средства ЭЦП и шифрования, продукты по информационной безопасности и другие. Интеграция разработок ЭОС с решениями ведущих мировых корпораций, открывает перед клиентами компании новые возможности в области автоматизации документооборота и управления предприятием.

Сотрудничество компаний SIGNificant и ЭОС началось в 2007 году.

28 февраля 2008 года в офисе компании ЭОС состоялась презентация новейших решений в области работы с электронными документами от компании SIGNificant.

На презентации, основной целью которой стало ознакомление ключевых клиентов компании ЭОС с новейшими мировыми технологиями, были рассмотрены преимущества, которые получат пользователи при интеграции системы электронного документооборота «ДЕЛО» с продуктами компании SIGNificant.

Таким образом, учитывая многочисленные пожелания и интерес к разработкам SIGNificant со стороны клиентов ЭОС, активно использующих систему электронного документооборота «ДЕЛО», руководство компании приняло решение о начале продаж продуктов компании SIGNificant.
 
В июле 2008 года компания «Электронные Офисные Системы» представит на Российском рынке следующие продукты SIGNificant:

PenDocs;
SIGNificant.

PenDocs – трехуровневое приложение (клиент, сервер приложений, БД), клиент которого встраивается в ПО MS Word, Adobe Acrobat, позволяющее подписывать документы с помощью планшетных устройств.

SIGNificant – web-приложение, обеспечивающее встраивание биометрических подписей в электронные документы, работающее в 2-х режимах:

SIGNificant POS – решение для подписания документов клиентом на «торговой точке»;
SIGNificant Flow – средство автоматизации согласования (визирования) проектов документов с применением биометрической подписи.

Руководство компаний ЭОС и SIGNificant уверено, что новый этап сотрудничества позволит значительно расширить возможности продуктов и представить клиентам лучшие мировые технологии в области электронного документооборота.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга