rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Orange Business Services подтвердил статус Золотого партнера Nortel в России

Orange Business Services подтвердил статус Золотого партнера Nortel в России (Gold Solution Partner). Пройденная оператором процедура реаккредитации подтверждает наивысший уровень квалификации специалистов Orange в области внедрения корпоративных телефонных систем Nortel (Enterprise Telephony Solution – Communications Server 1000 Rls 5.x).
Orange Business Services целенаправленно развивает экспертизу в области интеграции телекоммуникационных и ИТ-решений. В 2001 году компания, первая из многонациональных поставщиков телекоммуникационных услуг, получила статус Глобального партнера Nortel по решениям (Global Solutions Partner), что стало подтверждением высокой квалификации Orange в предоставлении услуг системной интеграции во всем мире, а в 2003 году – статус Глобального партнера Nortel в обслуживании заказчиков (Global Customer Partner). В России история партнерства компаний началась в 1990 году, Золотым партнером Nortel Orange Business Services стал в 2007 году.

Золотой партер Nortel ежегодно проходит реаккредитацию для подтверждения соответствия требованиям, предъявляемым к партнеру этого уровня, в том числе, и по количеству сертифицированных специалистов, отработанным процедурам сервисного обслуживания, наличию склада запасных частей и демо-оборудования.

Высокая квалификация специалистов Orange была подтверждена не только выполнением всех условий, но и реализацией комплексных решений по организации многофункциональных систем телефонии и развертыванию телекоммуникационных сетей предприятий на базе решений Nortel. К примеру, в рамках комплексного сотрудничества с Группой «Илим», специалисты Orange построили территориально распределенную корпоративную телефонную сеть, объединившую 6 000 абонентов, с последующей ее поддержкой и обслуживанием.

Барт Сталенц, директор по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и СНГ: «Наивысший уровень партнерства Orange и Nortel означает для заказчиков возможность получить из рук одного поставщика комплексное решение по организации корпоративной телефонии. Высокая квалификация в области создания сетевой инфраструктуры и экспертиза по решениям вендора позволяют специалистам Orange предлагать оптимальные ИКТ-решения».
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга