rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Электронные Офисные Системы» проведет шестой клиентский форум «Осенний документооборот-2008». «Технологии обмена электронными документами и открытые форматы»

24 октября 2008 года компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) проведет в Москве шестой клиентский форум (Гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники»).
Шестой клиентский форум будет посвящен преимущественно технологиям обмена электронными документами и открытым форматам.
Ключевые темы форума:
Технологии и перспективы межкорпоративного и межведомственного документооборота.
Открытые форматы для обеспечения обмена и хранения электронных документов.
Новейшие портальные решения и их роль в документационном взаимодействии.

Следует отметить, что в июне 2008 г. решением Ростехрегулирования РФ на базе компании ЭОС был создан технический подкомитет по стандартизации «Жизненный цикл электронного документооборота». Подтверждая позиции инновационного лидера рынка СЭД, ЭОС заявил в качестве тематики форума актуальные вопросы ближайшего будущего электронного документооборота, в равной мере важные как для потребителей, так и для разработчиков решений: технологии обмена электронными документами и открытые форматы.

На форуме компания «Электронные Офисные Системы» и её партнеры представят новый уровень решения задач в области управления электронными документами и информацией. Демонстрация широкой линейки продуктов и услуг говорит о стремительной динамике развития компании, предлагающей своим клиентам продукты на основе самых передовых технологических решений.

В рамках форума будут продемонстрированы и новейшие программные решения ЭОС («ДЕЛО-NET», EOS for SharePoint) и партнеров, в числе которых ведущие мировые вендоры.

В работе форума примут участие представители государственных и муниципальных структур, общественных организаций, поставщики технологических решений, бизнес-аналитики, специалисты в области делопроизводства и архивного дела, независимые эксперты.

Ожидается, что число посетителей форума составит порядка 300 человек.

Спонсорами предстоящего форума выступят:Корпорация Microsoft, Canon,Компания «Пирит», Компания «ВЕРТ», Компания «Крипто-Про» и другие.

Об информационной поддержке форума и его всестороннем освещении уже заявили ведущие Интернет-издания и профессиональные СМИ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга