rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Итоги Третьего Всероссийского Слета Сисадминов

С 25 по 27 июля 2008 года в Калужской области с большим успехом прошел Третий Всероссийский Слет Сисадминов, самое масштабное событие в российской IT-индустрии. Слет посетило около 2400 человек со всей России и стран СНГ.
Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному Дню системного администратора и проводится ежегодно в последние выходные июля. Организаторы мероприятия – сообщества «Сисадмин тоже человек» на Mail.Ru и IT Community. Цель мероприятия – общение, обмен опытом и просто хорошее времяпрепровождение. Слет – праздник для IT-специалистов: живописная природа, неформальная обстановка, интересная и насыщенная программа, а также отличная возможность отдохнуть вместе с семьей и друзьями.

Мероприятие по традиции прошло в Калужской области, на знаменитой Поляне слетов недалеко от Калуги. Первые участники появились на месте проведения мероприятия за несколько дней до его начала, а к открытию Слета на Поляне раскинулся целый городок из полутысячи палаток участников.

По данным оргкомитета, Слет посетило около 2400 человек со всех уголков России: в нем приняли участие системные администраторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Хабаровска и многих других городов, а также гости из Белоруссии, Украины и Казахстана.

Как и в прошлом году, участников Слета ожидала насыщенная программа: соревнования по футболу, волейболу и дартсу, состязания по метанию компьютерных мышей и клавиатур, конкурсы по прокладке компьютерных сетей на местности и сисадминские викторины. Впервые в программе появились сисадминская утренняя зарядка, конкурс «Guitar Hero», сисадминский квест для команд участников, а также конкурс «Бой с пиратами» интернет-магазина Allsoft.ru. Среди призов, врученных победителям конкурсов и розыгрышей, – ноутбуки Asus eeePC, внешние жесткие диски от компании Softline, а также подарочные сертификаты на различные ИТ-курсы от Учебного Центра Softline, игровые приставки Xbox 360, клавиатуры Microsoft, а также настоящие сисадминские бубны-талисманы от корпорации Microsoft. Завершили праздничную программу огромный костер, в котором сжигали чучела ламеров, масштабный фейерверк и дискотека под открытым небом.

Несмотря на то, что по сравнению с прошлым годом, аудитория мероприятия увеличилась в полтора раза, Слет сохранил настоящий дух сплоченного сисадминского сообщества, который сопровождает его с 2006 года – времени проведения первого мероприятия. Традиция празднования Дня системного администратора будет продолжена в следующем, 2009, году на Четвертом Всероссийском Слете Сисадминов.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга