Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n51588/


     
 

"Корбина Телеком" застроит Смоленск

30.07.2008 09:00
В сентябре 2008 г. компания "Корбина Телеком" завершит строительство сети передачи данных в Смоленске. Стоимость проекта составляет 270 млн руб
Проект "Корбины Телеком" был представлен на рассмотрение областной комиссии по инвестиционным проектам, которая будет оказывать помощь оператору связи в решении административных вопросов. "В Смоленске проект реализуется с апреля, завершить работы предполагается в сентябре, - комментирует  представитель комиссии по инвестиционным проектам. - Компания не нуждается в экономических и финансовых преференциях, а презентация проекта на заседании комиссии была связана с желанием получить административную поддержку руководства Смоленской области".

"Инвестиции в проект мы планируем окупить за три года, - комментирует генеральный директор "Корбины Телеком" Александр Малис. - "Корбина Телеком" ведет строительство сети не только в Смоленске и области, но и в ряде других областей - Тверской, Калужской и прочих". Александр Малис уточнил, что в планах "Корбины" построить сеть передачи данных во всех областях России.

Татьяна Капустина

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web