rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Хомнет Консалтинг" автоматизирует, "АРДИС" - производит и строит

Компания "АРДИС" производит, реализует и строит деревянные дома, используя передовые европейские технологии, эксклюзивное сырье и экологически чистые клеи. Завод "АРДИС" в г. Ступино Московской области оснащен прогрессивным оборудованием ведущих компаний Финляндии, Германии и Австрии и входит в тройку крупнейших российских производителей клееного бруса. Помимо этого, на заводе осуществляется производство каркасно-панельных домов, как под проекты частных застройщиков, так и под государственные тендеры. Вся продукция завода соответствует международным стандартам качества ISO 9001:2000.
Весной 2008 года ООО "АРДИС" и "Хомнет Консалтинг" подписали Договор о сотрудничестве в области автоматизации учета компании.

Специалисты "Хомнет Консалтинг" приступили к реализации проекта. Одним из направлений работы над проектом является оказание консультационных услуг по блоку бухгалтерского учета предприятия. В рамках технических консультаций специалисты "Хомнет Консалтинг" вырабатывают рекомендации по эффективному использованию программного продукта "1С:Бухгалтирия 8" для решения конкретных задач клиента, а также проводят тестирование существующей автоматизированной информационной системы и ее элементов.

Кроме того, специалисты "Хомнет Консалтинг" усовершенствуют программное обеспечение, установленное у клиента в соответствии со списком требований. Так, например, разработаны отчеты по налоговому учету, максимально удобные для пользователей, сопоставлены данные бухгалтерского и налогового учета по корректировке сумм и по каждому виду учета. Благодаря сопоставлению данных и анализу сходств и различий, у пользователей автоматизированной информационной системы появилась возможность лучше узнать как особенности норм налогового законодательства, так и особенности системы налогового учета в "1С:Бухгалтерия 8".

Проведено специализированное обучение пользователей по работе с программным продуктом "1С:Бухгалтерия 8". Изучена структура интерфейса программы, сотрудники клиента обучены обработке операций, построению отчетов и пр.

Также проведено базовое тематическое обучение сотрудников проектной группы со стороны клиента, в рамках которого участникам проекта была предоставлена вся информация, необходимая для эффективного в нем участия.

В дальнейшем Компания "АРДИС" и "Хомнет Консалтинг" планируют расширить границы своего сотрудничества и подготовить к реализации новый масштабный проект автоматизации учета "АРДИС".

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Outsourcing

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга