rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Правительство РФ приняло предложение о проведении международного форума по нанотехнологиям

Правительство Российской Федерации приняло предложение Министерства образования и науки о проведении в Москве международного форума по нанотехнологиям.
Мероприятие пройдет с 3 по 5 декабря в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" при поддержке государственной корпорации "Роснанотех". Программа форума включает пленарные и секционные заседания, стендовые доклады, семинары мировых лидеров наноиндустрии и "круглые столы".

Кроме того, в ходе мероприятия будет проведена выставка, посвященная прикладным аспектам использования наноматериалов и нанотехнологий в промышленности и других сферах. Желание выступить с докладами в рамках форума уже изъявили порядка 50 специалистов из почти двух десятков стран, в том числе из Австрии, Великобритании, США, Финляндии, Южной Кореи и Японии.

В состав организационного комитета по подготовке и проведению международного форума по нанотехнологиям вошли заместитель Председателя Правительства РФ Сергей Иванов, директор ГК "Роснанотех" Леонид Меламед, Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, мэр Москвы Юрий Лужков и другие.

Комментируя распоряжение о проведении форума, Леонид Меламед заметил, что перед государственной корпорацией "Роснанотех" стоят задачи по созданию площадки для обсуждения проблем наноиндустрии и вовлечению в процесс развития соответствующего направления отрасли частного бизнеса, сообщает compuLenta.ru

Источник: Татар-информ (http://www.tatar-inform.ru/)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга