rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Хомнет Консалтинг" и КПМГ успешно завершили совместный проект

Компания «Хомнет Консалтинг» и КПМГ завершили совместный проект автоматизации бухгалтерского, налогового и управленческого учета крупнейшего дилера ведущих мировых автомобильных брендов.
КПМГ - международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. Офисы КПМГ расположены в 145 странах мира с общей численностью сотрудников превышающей 123 000. КПМГ на российском рынке существует более пятнадцати лет. Комплекс услуг, предоставляемый компанией в России, предусматривает содействие в размещении ценных бумаг российских эмитентов на фондовых рынках США или Западной Европы, услуги по реорганизации бизнеса с целью повышения его эффективности, а также консультации по налоговым вопросам.

Работы над проектом начались в конце 2007 года. Его целью была автоматизация всех юридических лиц Группы компаний Клиента по основным направлениям их деятельности. А также создание такой автоматизированной системы, которая предполагала бы наличие для каждого юридического лица отдельной информационной базы для ведения бухгалтерского учета.

Специалистами "Хомнет Консалтинг" и КПМГ было принято решение об использовании конфигурации "1С:Бухгалтерия 8" для всех юридических лиц.

Программный продукт был доработан в соответствии с пожеланиями клиента,  реализованы интерфейсы обмена между базами "1С:Бухгалтерия 8" и оперативными системами учета, выполнена автоматизация учета профильных операций.

Все поставленные клиентом задачи выполнены и автоматизированная информационная система передана в промышленную эксплуатацию. Создано 110 автоматизированных рабочих мест.


Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга